Wiegand International - 11 лет на российском рынке!

Контактная информация

Вы можете уточнить любую информацию у наших специалистов по телефонам:
(495) 234-24-29,
(495) 675-07-05,
(495) 675-26-67.
Факс: (495) 956-11-17
e-mail: info@wiegand.ru
ICQ: 362-815-911  Статус

11-я Международная специализированная выставка аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов «Аналитика Экспо - 2013»

Ждем Ваше резюме на адрес: vacancy@wiegand.ru

Каталоги

Каталог IUL

  Smart Delutor
  Masticator
  Eddy Jet
  Flash & Go
  Poly Stainer
  Spin Air

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Каталоги
IUL, S.A.

IUL, S.A.

Torrent de l'Estadella, 22
08030 BARCELONA
SPAIN
Телефон: +34 93 274 0232
Факс: +34 93 274 0144

iul@iul-inst.com

http://www.iul-inst.com

IUL, S.A.

Компания IUL, S.A. начала коммерческую деятельность в 1987 году. Задача и цель существования компании – обеспечение более легкого, удобного, безопасного и надежного микробиологического контроля для промышленности, путем конструирования и производства соответствующих приборов. Все приборы компании IUL, S.A. основаны на оригинальных и уникальных идеях, в большинстве случаев обеспеченных всемирными патентами. Эти идеи используются для решения проблем, связанных с утомительной или небезопасной работой, или проблем, требующих использования автоматических аппаратов. Внимание компании IUL, S.A., в отличие от многих других производителей приборов, сконцентрировано не на методике, а на клиенте - лаборанте-микробиологе. Широкий ассортимент приборов, сконструированных и изготовленных компанией IUL, S.A., включает электромеханическую аппаратуру, современное программное обеспечение для плашечного анализа, включая высокоточные приборы для измерения объема и веса. Абсолютно все приборы, изготовленные компанией IUL, S.A., проходят доскональную проверку на заключительном этапе и регистрируются для отслеживания возможных ошибок. Для изготовления продукции компания IUL использует материалы высочайшего качества, не загрязняющие природную окружающую среду. Приборы микробиологического контроля компании IUL хорошо известны в Европе, где началось их производство. Они также отлично продаются не только в странах, входящих в состав Евросоюза, но и в США и Японии. Благодаря качеству изготовления, идеям, лежащим в основе продукции компании IUL, и доступным ценам, компания добилась признания во всем мире.

Подробнее

Smart Delutor

Гравиметрический дилютер IUL Smart Delutor в течение нескольких секунд может развести образец в стерильном полиэтиленовом пакете, значительно сокращая трудозатраты.

 

Подробнее >>
Подробнее

Masticator

Гомогенизатор лопаточного типа, отличающийся надежностью конструкции и доступной ценой.

Подробнее >>
Подробнее

Eddy Jet

Прибор IUL Eddy Jet предназначен для автоматического посева образцов по спирали.

Подробнее >>
Подробнее

Flash & Go

Этот оптический прибор в сочетании с персональным компьютером является мощным средством для автоматического подсчета колоний.

Подробнее >>
Подробнее

Poly Stainer

Прибор IUL Poly Stainer представляет собой автоматизированную систему для окрашивания по Граму.

Подробнее >>
Подробнее

Spin Air

Современная модель пробоотборника воздуха, оборудованная вращающейся платформой для чашек Петри.

Подробнее >>
Новости О нас Каталоги Поставщики Партнеры Контакты Распродажа